Грудь болит

Спрашивает: Татьяна Михайловна Бабей
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень болит грудь, перед месячными, ну сейчас даже после болит, очень зжет как будто отрезают, дотронутся нельзя, не знаю че приниматть уже, особенно утром, раньше болела 6-9 дней и все, а сейчас как месяц и неперстает, не знаю че делать уже
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-20 04:10
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас произошел гормональный сбой, который привел к мастопатии. Для начала стоит пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться очно с маммологом. УЗИ лучше пройти на 8-10 день от начала месячных. Чтобы унять боль можете принимать "Ибупрофен" 400 мг по 1 таблетке каждые 6-8 часов после еды.