Грудь 0 размера

Спрашивает: Kylie
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне почти 15 лет и у меня 0 размер груди, переживаю, что грудь больше расти не будет. У мамы 2 размер, и у моих одноклассниц у многих 2-3 размер, и это меня напрягает, что у меня что-то не в порядке с гормонами. Как можно увеличить грудь до 2-3 размера, и стоит ли переживать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-24 14:09
Здравствуйте. Нужно наблюдать, грудь развивается в среднем до 24 лет. На развитие влияет много факторов, не только наследственность, а и месячные, питание, занятие спортом.