Грудь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 21, детей нет. Пару лет назад я заметила что при надавливании из правой груди есть выделения зеленоватого цвета и липкого на о щуп. Меня это никогда не беспокоило, да и сейчас тоже. Грудь не болит. Что это может быть? Стоит ли мне волноваться? С уважением Надежда Вагнер.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-21 03:38
Здравствуйте, Надежда! Выделения из груди может свидетельствовать о ряде заболеваний молочных желез, таких как фиброаденома, мастопатия, эктазия (расширение) млечных протоков и т. д. Все они доброкачественного характера. Я бы вам порекомендовал, чтобы получше узнать, что с вами, проконсультироваться с маммологом или хирургом, после чего пройти УЗИ молочных желез.