Грудь

Спрашивает: галия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я родила 10 лет назад. На левой груди есть что то типа комочек. Маленький. Что это может быть. Это не опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 07:54
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Это может быть доброкачественное новообразование (киста или фиброаденома), поэтому я бы вам порекомендовал проконсультироваться с маммологом или хирургом, после чего пройти УЗИ молочных желез.