Грубый голос после сна

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,4 недели назад ребенок отболел ларингитом, ларингит прошел быстро пили антибиотики, но не проходила заложеность в носу, хотя соплей не было, у ребенок ночью дышал одной ноздрей, лор сказал возможно воспалились аденоиды прописал проталгол, но еще в течении 3 недель беспокоит голос ребенка, он после сна у него грубый где то через 1,5 часа становится мягче но все равно небольшие изменения есть, горло в порядке отека нет, спит нормально. Может сдать какие то анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга! Можно сдать общий анализ крови. А также кровьна IgE(показатель аллергизации).

Будьте здоровы!