Грубеет голос после удушья

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, несколько лет назад меня душил муж, после этого месяц не могла разговаривать-даже шепотом, после голос востановился, стал очень грубым, лор прописывал, Гомеовокс, Может вы посоветуете что нибудь более эфективное лечение или лекарство.
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Не исключено, что сформировался хронический ларингит. Возможно, тембр голоса уже не измениться.