Грубеет голос по вечерам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вот уже полгода мучает скопившаяся слизь в горле утром. Ходила к Лору, сказала фарингит. Назнач лечение без Антиб. Не помогало. Др врач назнач амоксиклав. На 4 день приёма сел голос. Допила Антиб + флуимуцил. Голос восстановился, при кашле отходила мокрота, но немного. Закончила лечение и всё бы ничего, если не ощущение по вечерам как будто что-то хочу откашлять и грубеет немного голос. Почему?
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр Лор врача. Скорее всего, имеются проблемы с гортанью (недолеченный ларингит, рост фибром, папилломой и т. д.).