Грубая коричневая кожа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма аллергическая
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у сына 11 лет возле щиколоток кожа стала грубая и коричневая. Еще на одной коленки тоже темно коричневая кожа. Она не беспокоит, не чешется, не шелушиться. Сейчас лето открытая обувь ребёнок стесняется. Зимой такого не было.
Теги: налет кожа коричневый щиколотка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 13:42
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под пищевую плёнку на 3 часа утром и вечером 3 дня.
Потом напишите.
Наталья 2016-06-19 17:07
Хорошо попробуем через три дня отпишусь. Так а что же это такое?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 17:13
Нарушение ороговевания кожи.
наталья 2016-06-23 22:59
Изменений ни каких нет.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 12:15
Тогда сходите на очный приём и сдайде соскобы с пятен.