Гроприносин при гломерулонефрите

Спрашивает: злата
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа хронический гломерулонефрит. Недавно узнали о впч 59 типа. Можно ли ему пить гроприносин по схеме: 500мл 3 раза в день 10 дней, потом 10 дней перерыв, потом 10 дней пьет, 10 дней перерыв и еще 10 дней пьет. Так мне назначила гинеколог и сказала мужу так же пролечиться. А можно ли ему при гломерулонефрите?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

4 ответа

Здравствуйте. Какая форма гломерулонефрита? Кто такой диагноз поставил и какие были симптомы. Вообще, при гломерулонефритах иммуностимуляторы применять нежелательно.
злата 2017-12-11 19:28
Здравствуйте, вот копии выписки из больницы 2016 года, тогда и был поставлен этот диагноз. Скажите какие возможные последствия приема гроприносина в нашем случае в дозировке, указанной выше.
злата 2017-12-11 19:34
Второй лист выписки
Я не рекомендую иммуностимуляторы с недоказанной эффективностью при таком состоянии почек, как у вашего мужа.