Громкое сердцебиение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Раньше такого не наблюдала, но уже больше недели мучает сердцебиение. Такое знаете как при тревоге, сильно или громко не пойму, как то так. Не быстро, но просто отчётливо слышно как бьёт в грудь. Появляется небольшая отдышка и как будто на шею что то давит постоянно дёргаю за воротник. Начинает биться я рассасывают 1/4 валидола и вроде как проходит. Но всё равно беспокоит, что раньше такого не было. У мамы первый сердечный приступ был в 24 года. По начальной школе врач сказал аритмия. ВСД
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте для исключения сердечной патологии пройдите холтер и узи сердца