1
Грижа в пояснице
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Острозондроз
Здравствуйте, 2 недели болела спина сходила на МРТ вот такое заключение. Скажите пожалуйста, что то опасное есть или можно спокойно жить? Обычно у меня боль проходила через 2 3 дня, а на этот раз уже 2 недели болит спина. У меня еще выше поясницы прсередине спины есть большая родинка, предлагают убрать, но я не хочу, боюсь что превратится в злокачественную опухль
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

2 ответа
Елена 2015-10-20 10:07
Вот заключение
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-08 00:06
Здравствуйте, Елена. Обратитесь к неврологу.