Грижа позвоночника

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать и за грыжи l5s1 l5l4 не работает кишечник мочевой пузыри жуткие боли в ногах в ягодицу в поясницу опух крестец что делать на спине не могу спать боли отдают очень сильно еще в живот все время плохо все пробовала ничего не помогает
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-06 08:53
Здравствуйте. В данном случае необходимо оперировать грыжу диска. Обратитесь к нейрохирургу по месту жительства.