Грипп, температура, заложенность носа

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гайморит, сосудистые нарушения, остеохондроз, мышечные боли, шум в ушах, глухота.
Добрый вечер доктор. Я сильно заболела гриппом вот уже 4 день 38-39 т. Вчера начало ломить тело, сегодня после обеда появилась заложенность носа. Гайморит у меня хронический при любой заложенности носа начинаются боли в гайморовых пазухах и тяжесть в бровях. Кашель из за заложенности носа. Болит тело, шея, ноги есть чувство, что могут в ногах начаться судороги. Аппетита нет, постоянная жажда. Болит в висках, до головы не дотронуться, бегают мурашки по голове и телу. Появляется глухота. Посоветуйте, пожалуйста, лечение.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 января 2019 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-09 19:22
Eupatorium perfoliatum 200С. Растворить крупинку на стакан воды. Пить по глотку через полчаса сутки, затем три раза в день до выздоровления
Надежда 2019-01-09 19:32
Спасибо, за скорый ответ.