Грипп или аденовирус

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,
В пнтчуть былие рамный один глазик, вчера подкашливала и вечером сыпь на руке
Смутна темп 38.5 сопли прозрачные кашель сухой сильный
Врач сказала сыпь это крапивница и поставила аденовирус
Темп плохо сбривается
Назначила флюдитек, дышать пульмиклртом? Супрастин, мирамистин и супракс
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-29 01:12
Добрый день.
Ребенок привит от кори?
Сыпь появилась на какой день болезни? Фото сыпи присоединить можете?
Татьяна 2018-03-29 01:20
Ребёнок привит от кори. Сыпь появилась вчера вечером в темп сегодня 37.5; 38,5 потом сбила с трудом и через 2 часа 38,5
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-29 06:14
На данном этапе это действительно похоже на аденовирусную инфекцию и аллергическую сыпь.
Нужно наблюдать динамику сыпи и начать прием антигистаминного. Остальное лечение - симптоматическое.
Врач назначил лечение?