Грипп и орви

Спрашивает: Анфиса 123
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ситуация такая. Дело в том, что мы с мужем готовимся к эко. Но я постоянно болею орз. Да и муж болеет довольно часто. В офисе бухгалтерии где я работаю кроме меня еще 35 человек. Помещение не проветривается, нет открывающихся окон. Вся бухгалтерия такое ощущение что непрерывно кашляет, чихает и сморкается. Зато есть кондиционер, от которого все болеют еще хуже. Сменить или бросить работу сейчас возможности нет. Но близится эко, а я снова заболела-температура 37,5. (До этого болела две недели назад). Как уберечь себя (и мужа) от постоянных орви и инфекций? Какие лекарства можно принимать мне перед эко для лечения и профилактики? Пожалуйста, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 18:24
Здравствуйте. Попробуйте оксолиновую мазь в офис. По приходу домой - промывать нос Аквамарисом, Хьюмером. Полоскать горло профилактически морской водой, ромашкой, рраствором хлорофиллипта
Платная консультация
Анфиса 123 2018-04-22 18:54
Спасибо! А во время беременности можно все это делать?
Анфиса 123 2018-04-22 19:05
Огромное спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 19:19
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Анфиса 123 2018-04-22 20:18
Обязательно оставлю! ☺