Грипп и гипопаратиреоз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, как лечиться. У меня гипопаратиреоз. Сейчас заболела грипппом. Была t 39. Начался приступ. В эндокрилогию мення не берут, т. к вирус. Прокапали кальций глюконат. Сколько раз делать капеьницу
. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-22 17:01
Здравствуйте, Кристина.
Заочно Вам по такому вопросу не помогу, к сожалению. Как Вы понимаете, Вам показано лечение в условиях стационара. Если нет возможности лечь в эндокринологический стационар, то можно либо лечь в инфекционный с консультациями приходящего эндокринолога, либо обратиться к своему эндокринологу по месту жительства и лечиться в поликлинике на дневном стационаре.
С уважением, Надежда Сергеевна.