Грипп без температуры

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: гастрит, панкреатит, ВСД с симпато-адреналовыми кризами по гипотоническому типу, тахикардия, экстаристолия. Гепатит С, ремиссия, 3 года назад проходила противовирусную терапию. Удален узел щитовидки в 1996 году, сейчас гормоны в норме. Астено-депрессивный синдром (наиболее мучителен).
Здравствуйте, доктор! Посоветуйте, пожалуйста, как правильно лечиться. Моя семья переболела гриппом с подъемом температуры до 40. А меня валит с ног головокружение и слабость, первый день было першение в горле. 5 день сил хватает сварить кашу ребенку. Пью горячие травяные отвары, начала ставить свечи виферон. Каждый год так. Температура была только в 2004 году, попала в реанимацию, делали диагностическую ляпароскопию. Все было в норма кроме палочкоядерных в крови 49 и соя очень высокая. Температура была около 40 почти две недели. Кололи много уколов, антибиотиков, капали системы. Долго восстанавливалась, зрение падало. Диагноз четкий так и не поставили. И с тех пор все болезни без температуры. Астения у меня всегда, когда то меньше, когда то больше. Вот и сейчас лежу без сил, температура в норме. Пожалуйста, помогите советом. За ранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-02 00:42
Доброго времени суток! С описанной Вами ситуацией нужно разбираться, вряд ли получиться разобраться в рамках данного формата, но попробовать можно, тем более Вас это не к чему не обязывает! Во всяком случае, состояние у Вас необычное (или обычное), если актуально, то пишите! Всего доброго!