Грипп беременность

Спрашивает: Ирина 04
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 23 недели. Сегодня заболела, температура 37,7 насморк и боль в пояснице тянущая. Ребёнок шевелится активно. Промываю нос соленой водой. Кашля нет и горло особо не болит. Пью брусничный морс. Подскажите что делать чем лечиться? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-07 12:55
Здравствуйте.
Тянущие боли в пояснице- могут быть признаками угрозы прерывания. Вызывайте Скорую, свозят в стационар, посмотрят необходимые специалисты, решат проблемы с лечением. Главное- исключить угрозу прерывания.
Всего доброго.