ГРИПП

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У РЕБЕНКА ПЫЛА ПРОСТУДА ОРЗ ПИЛИ АНТИБИОТИКИ ОТ КАШЛЯ СИРОПЫ ДАЕМ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 2ДНЯ ВСЕГО И ВСЕ В НОСИК КАПАЕМ НА НОЧЬ И ДНЕМ БЫВАЕТ НУ Я ПЕРЕЖИВАЮ ОН КОГДА СМОРКАЕТСЯ НЕ ЧЕГО НЕТ А КОГДА В СЕБЯ ТЯНЕТ ТО ТАМ СТОЛЬКО СОПЛЕЙ КАЖЕТСЯ МНОГО, ТАК ВОТ ВОПРОС МЫ СЕГОДНЯ ВСТАЛИ А У НЕЕ РЕСНИЦЫ ВСЕ В ЗЕЛЕНОМ ГНАЮ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ? МОЖНО ЛИ КАПЛИ ЛЕВОМЕЦИТИНОВЫЕ И ЧАЕМ ПРОТИРАТЬ?
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Санируйте носик ребенку, закапывая сосудосуживающие капли в нос (Ксилен, Санорин, Ксимелин, Тизин и т. д.), после чего промывайте нос изотоническими растворами (Аква Марис, Долфин, Маример и т. д.), после капайте Мирамистин 0,01% или Хлоргексидин 0,05%, затем или Изофру, или Ципромед по 3 раза в день. Относительно ресниц в гноных корках обратитесь к офтальмологу на нашем сайте.
P. S. Будьте здоровы!