ГРИП ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ПОЛЕКИСТОЗ ПЕЧЕНИ И ПОЧЕК
Здравствуйте, МУЖУ 43 ГОДА ГОДА НАЗАТ ОН ПЕРЕНЁС ГЕМОРОГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ- ЕГО СОСТОЯНИЕ СЕЙЧАС СТАБИЛЬНОЕ, ДАВЛЕНИЕ 120: 80: 70 ПОТЕХОНЕЧКУ ХОДИТ С ПОМОЩЬЮ ТРОСТЬЯ -РАНЕЕ БЫЛ В КОМЕ ПАРАЛИЗОВАН И ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ РЕЧИ.
СЕЙЧАС ОН ПРОСТЫЛ, НОСЬ МОКРЫЙ, ВСЁ ВРЕМЯ ТЕЧЁТ- СКАЖИТЕ ПОЖАЛЙСТА КАКОЙ ПРЕПАРАТ ЕМУ МОЖНО ПРИ ПРОСТУДЕ ДАТЬ И НЕ ПОВРЕДИТ ЛИ ЕМУ РИНЗА ИЛИ КОЛДАКТ ФЛЮПЛЮС?
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-26 09:24
Любой можно давать.