Грибок зева

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! У меня обнаружили дрожжеподобные грибы в мазке зева 3 на 10 в 5 степени.
В детстве я болела желтухой. Имеется хронический пиелонефрит.
В какой дозе принимать Флуконазол. Мне прописали по 150 2 раза в день три дня. Правильно ли это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-24 11:48
Света! Флуконозол принять однократно в дозе 150 мг утром после еды. После это принимать капсулы Флуконазола по 50 мг 1 раз утром. Курс 7 дней.