Грибок, высыпание

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, постоянно брил мошенку одноразовыми бритва и в итоге вылезли какие то прыщи похожие на грибок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 14:31
Аногенитальные (венерические) бородавки - вирусное заболевание, обусловленное вирусом папилломы человека и характеризующееся появлением экзофитных и эндофитных разрастаний на коже и слизистых оболочках наружных половых органов, уретры.
Основным направлением в лечении является деструкция клинических проявлений заболевания. Вне зависимости от применяемого метода деструкции аногенитальных бородавок у 20-30% больных могут развиваться новые поражения на коже и/или слизистых оболочках аногенитальной области.