Грибок стопы

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала мучитьмя с проблемой вросшего ногтя. Пошла в больницу оказалось что у меня грибок. Пробовала мазать марандой мазью сертамикол ну результата так и нет. Подскажите пожалуйста может что то другое попробовать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 13:00
Для лечения онихомикоза стоп используются противогрибковые таблетки.

Лечение проводится под очным наблюдением дерматолога.