Грибок, шелушение на затылке, поредение волос

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, меня беспокоит грибок кожи головы, обращалась ко многим специалистам, но ремиссии удалось добиться всего лишь на пол года. Беспокоят волдыри в области затылка, шелушения, нарушенная структура волос и их выпадения. На очередной консультации врач посоветовал протирать пораженные участи чемеричной водой на протяжение двух недель. Затем наносить цинковую мазь+календула +флуконазол и мыть хозяйственным мылом, но не вызовет ли это аллергической реакции и без того поврежденной кожи? Буду очень признательна за ваш совет!
Теги: грибок на затылке, грибок на затылке фото, треснула кожа на затылке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 12:09
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло