Грибок при зондировании

Спрашивает: olli
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Полипозный гайморит
Доброго времени суток! При дуоденальном зондировании в слизи были найдены элементы грибка в желудке. Имеется гастрит, периодически появляется молочница. Болей нет, ничего не беспокоит. Насколько это опасно? Возможно ли избавиться от грибка? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-24 12:23
Здравствуйте.
Я не знаю, что Вы имеете в виду под грибком. Выложите полностью анализ и адресуйте его гастроэнтерологу нашего сайта.
Всего доброго.