Грибок полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня под головкой члена мелкие пупырошки, симптомов никаких но 4 месяца назад у меня на лобке выскочил как бы прыщ типа внутреннего и на яичке тоже уплотнение они появились одновременно. Я боюсь не грибок ли это ушедший в пах т. к. пупырошки на головке давно.
P. S. Приложу фото но это не мое, а точно такие симптомы
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-27 20:33
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы и лечения не требуют.
Александр 2016-12-17 16:54
Почему тогда они появились?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-18 20:33
Это нормальное развитие, так заложено генетикой.