Грибок от партнера

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, лечила цистит 10дн антибиотиками, появилась молочница, пошла к гинекологу назначила свечи клотримазол 2раза по 6дн. Анализы сдал, а мочи все и узи почек, мочевого пузыря, все впорядке. Подскажите мог бы грибок передатся от партнера и на фоне этого вызвать цистит? Прошу ответить!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 15:57
Здравствуйте. Виной Вашей молочнице курс антибиотиков, а не партнер
Платная консультация
Даша 2018-04-12 18:38
А цистит на фоне чего был? Анализы все в норме, мазок гинеколог сказала хороший. Цистит 3й раз за 9месяцев
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 19:02
Это уже не ко мне, а к урологам. Возможно, там причина и в партнере
Платная консультация
Даша 2018-04-13 03:08
Спасибо за ответы! Вот еще вопрос, мне гинеколог назначила сдатт кровь на ВИЧ, Hbs AG HCV, ИНФА Lius. Могут ли быть заражение такие? Без симптомов, у меня 21 половой портнер на протежении уде года, практически всегда предохранялись. .
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 10:20
Назначенные Вам анализы выявляют инфекции, которые не приводят к возникновению такой симптоматики, как у Вас