Грибок ногтя на большом пальце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Тромбоэмболия
Здравствуйте, грибок ногтя большого пальца! Прошу посоветовать эффективное средство, чтобы болезнь не возвращалась, как обычно бывает! Если можно то без таблеток или с наименьшими побочными эффектами! Постоянно принимаю "Прадаксу"тк предрасположена к тромбам! Слышала, что грибковые препараты блокируют действие некоторых лекарств! Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-15 21:06
Здравствуйте! Покажите фото ногтей. Важно сдать анализ на грибок для подтверждения диагноза.