Грибок ногтя, без конца проявляется

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, грибок был приобретен в контакте с заболевшими людьми, мне 26 лет и из них лет 5 (если не 7) мучаюсь грибком ногтей (правда только на одной ноге). Постоянно использую специальные лаки и крема, так же народная медицина, и результат не долговечен. Сейчас первую неделю начала делать ванны с морской солью и пить тербинафин. Это будет окончательный результат? Какие процедуры посоветуете? Нужны ли витамины?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-21 02:15
Доброго времени суток!
Нужны и витамины и препараты, улучшающие кровоснабжение и дезинфекция обуви и носков. Главный вопрос - подвержен ли грибок ногтей лабораторно?
Если да - на какой курс назначен вам Тербинафин?