Грибок ногтя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Сняла нарощеные ногти и обнаружила на 2х ногтях грибок. Что делать? Чем лечить? У меня грудной ребёнок, как теперь к нему прикасаться? В данный момент даже нет возможности посетить врача. Подскажите какими средствами я могу воспользоваться, для лечения грибка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-17 17:15
Добрый день Ольга, пришлите снимки, надо понять объём поражения.