Грибок ногтей при беременности

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня к вам еще один вопрос. У меня такая проблема, я мучаюсь грибком одного пальца и ногтя ноги. Я лечила грибок мажем экзодерил, но не долечила. Как только забеременела перестала мазать, боялась что противопоказано. Сейчас переживаю это зараженный грибком палец не повредит ли будущего малыша? Какими средствами можно лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 14:42
Здравствуйте. Не повредит ребенку. Но чем лечить сейчас, нужно уточнять у профильного специалиста - дерматолога. Есть на сайте. Удачи Вам!
Платная консультация
Миляуша 2017-01-23 14:49
Спасибо большое!