Грибок ногтей ног

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, заметил я эту проблему около двух лет назад, вообще грибком ног я страдаю с юношества, а грибок ногтей видимо уже осложнение какое-то. Никогда не обращался к докторам с этой проблемой, проходило как-то все само собой. Теперь меня это волнует, сам не лечился, просмотрел кучу роликов в интернете, но как начать лечение пока не знаю. Пожалуйста, подскажите! Я только понял, то что нужно принимать таблетки- но какие именно., ведь их так много и стоимость тоже разная, не охота деньги как говориться на ветер. На фото видно что я обработал "эти" участки йодом поэтому извиняюсь за качество съемки, и что вы скажете про "АМОРОЛФИН" И "НОГТИМИЦИН" ЗА РАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-15 00:35
Здравствуйте!
Под йодом - ничего не видно!
Нужно обязательно сделать - соскоб на патологический грибок !
Это- может быть и ониходистрофия, тогда противогрибковое лечение - не показанно!