Грибок ногтей на ногах (плесневые грибы)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня грибок ногтей на ногах больших пальцев, сдавала пасев - плесневые грибы, врач назначил на выбор Орунгал, Ирунин, Итразол, Румикоз, Итраконазол, Орунит, но у меня врожденный пролапс митрального клапана. Какой препарат из назначенных мне подходит?
Теги: плесневые грибы на ногтях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-19 11:59
День добрый Юлия, при компенсированных формах сс заболеваний и при отсутствии факта приёма кардиологических препаратов, противопоказаний нет. Если имеет место приём кардиологических препаратов, решайте вопрос с кардиологом.