Грибок ногтей на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему ребёнку пол года. После месяца у него ногти на ногах стали как-будто покрыты грибком. Фото прилагаю. Подскажите пожалуйста, стоит обратиться к врачу или это нормальный ноготь у детишек. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 14:56
Признаков грибкового поражения нет. У детей ногти тонкие и такой вид для них является нормой.