Грибок ногтей лечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на данный момент лечу грибок ногтей тербинофином 1 таблетка в день. Началась молочница и приняла флюконазол. Как данные препараты сочетаются? Чем это опасно? Инструкцию изучила позже.
Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-06 10:07
Здравствуйте ,  Мария!
Ничего страшного из -за однократного  приема не должно  быть .
Наблюдайте.
Но больше так не делайте!
Читайте инструкцию перед использованием медицинского препарата.