Грибок ногтей давно

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите действенный препараты для лечения грибка на ногах. Экзодерил не помогает. Ноготь ног толстый, уплотненный. Под ноктем как кашеца какая то. С трудом срезается. Страдаю т10 лет. Лечилсянародными способами не помогает (уксусной эсенсией, йодом). ЗЗаранее благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-09 12:18
Здравствуйте, Надежда!
Это - только прием противогрибковых таблеток внутрь до 3-4 мес.
Есть разные схемы лечения.
Нужно сделать соскоб на патологический грибок, биохимический анализ крови.