Грибок ногтей

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Печень!
Здравствуйте,12лет назад на море ездил отдыхать и привез неприятную штуку, грибок ногтевой на правой руке, пробовал лечить лоцерил лак и таблетки, с 4ногтей на руке сошло, а с большого пальцв нет, очень беспокоит толщина и цвет ногтя(желто-коричнево-черный) срезаю его, он иногда даже пахнет тухлым. Помогите вылечить, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-07 20:51
Добрый день Василий, лечение онихомикоза требует назначение препаратов, которые требуют постоянного лабораторного контроля. Заочно такие назначения проводить нельзя. Обратитесь очно в КВД.