Грибок на пятках

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже очень долга грибок на пятках и на ногте, помогите что делать как лечить? На врача у меня денег пока нет, пятки очень сильно чешется не могу по чесать жесткая кожа, и грибок очень сильно болит. Может есть таблетки или мазь которая может помочь?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-06 23:29
Здравствуйте Елена!
Сначала нужно сделать соскоб на патологический грибок для подтверждения грибковой инфекции.