Грибок на половом члене

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я нахожусь м лс проблема в том, что пошел на свидание, и после этого грибок на члене! Местные врачи писали рецепт флуцинар мазь, и Кандии,10 дней мазал всё как сказали, помогло но на время, что делать подскажите чем лечить эту заразу прошу помощи у вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-10 20:05
Здравствуйте!
Капс. Флуконазол 150 мг - однократно.
Крем " клотримазол " - на сыпь ежедневно 3 раза в день до 14 дней.