Грибок на ногтях 2 года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже года 2 грибок на ногтях стопы, пробовала Фундизол. Сейчас пользуюсь средством Лоцерил. Пробовала капать масло чайного дерева. Сдавала анализ в больнице, сказали есть грибок. Не проходит, что посоветуете?
Хочется уже покончить и забыть об этой болезни.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-04 19:42
Здравствуйте Елена, как правило при неэффективности наружных препаратов, назначают противогрибковые препараты внутрь. Но это только под контролем врача.