Грибок между пальцы и пятки шелушится

Спрашивает: Галимат
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит почки больше нету наверно
Здравствуйте, у меня началась чесатся между пальцы ног 5 месяца назад и я мазгала йодом и уксусные ванны сделала чуть прошло опять появилась врачу ходила и назначили йод и экзодерил и этот мазала всё равно иногда выходит а пятки шелушится что делать незнаю пожалуйста помогите заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-06 10:02
Галимат! Вы должны обратиться за помощью к врачу дерматологу. Он занимается проблемами кожных покровов.