Грибок между пальцами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня грибок (отслаивается кожа между пальцами мизинец и 4 палец). Сначала мазала ламизилом 2 дня. Потом сдала кожу на анализ, на предмет наличия грибка. Ответ отрицательный. Но кожа в том же состоянии. Потом мазала микодерилом, сейчас ламизилом. Вопрос: почему анализ отрицательный, если внешне есть поражение? Мой вопрос: Как правильно стирать носки, постельное белье с аламинолом в стиральной машине автомат? И как им же обрабатывать обувь правильно? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-24 07:26
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Анна 2017-03-03 08:22
Добрый день!
Все-таки можно ли обрабатывать белье Аламинолом? Он действительно убивает грибок?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-03 09:13
Белье - достаточно утюжить с 2 сторон на макс Т.
Обувь - обрабатывать спреем с тербинафином!