Грибок малоссесия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня началось сильное выпадение волос и зуд кожи головы и бровей, обнаружили малоссесию, пропила итраконазол, флюконазол, втираю бифосин, мою голову разными шампунями и дегтярным, цинковым, пропила кучу витаминов, цинк, ничего не помагает, как вылечить грибок?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-13 15:15
Анна, добрый день.
Алопеция это очень серьезная проблема и очень плохо поддается лечению. Вам необходимо проверить ЖКТ для этого сходить к гастроэнтерологу. Выпадение волос это не всегда грибок есть куча заболеваний. Так как Вам не помогли препараты противогрибковые нужно искать дальше. Возможно Вам необходимы препараты улучшающие микроциркуляцию сосудов головы а также пройти курс Мезотерапии. Пришлите пожалуйста фото