Грибок ли это?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, причину появления уже не помню. Это пятно на ногте около полугода. Началось с отслоения ногтевой пластины. Мазала каплями противогрибковыми. Вроде лучше было. Теперь вот такая картина. (см. Фото).
Не беспокоит вообще.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-08 23:18
Здравствуйте!
По фото - возможен онихомикоз.
Точный диагноз - определяется после микроскопического исследования на пат. . грибок (соскоб ) .