Грибок ли это?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне бы хотелось знать, грибок ли это. И как его лечить. Так же, самое главное- как обезопасить его от окружающих и особенно от младенца 2 месяца, за которым я не могу не ухаживать. Если есть какое ударное местное средство и для безопасности, я буду очень рада.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-20 14:19
Добрый день.
Если вы кормите грудью то таблетки вам нельзя, а без них грибок ногтевых пластинок не лечится.
Можно пока мазать Нейлэксперт