Грибок кожи рук и ног

Спрашивает: Stasia
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня два месяца назад появились мелкие прыщики на стопах, а потом и на, которые сначала набраются мутннабраются жидкостью, потом лопают, в средине образовывается кровавое пятнышко, с которого потом слазит кожа. Я понимаючто это грибок, подскажите пожалуйста какую выбрать тактику лечения.
Теги: сухие прыщи на пятках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-15 08:51
Добрый день.
Тут нужно диференцировать новообразования и Дисгидротическую экзему, а это нужно хорошо смотреть и пальпировать. Лучше сходите на прием