Грибок кожи

Спрашивает: АМИР
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяца 3 назад появился непонятное покраснение кожи на ноге сходил к врачу сдал анализ сказал грибок купил экзодерил мазал им не прошло сейчас этот участок кожи страшно зудит подскажите пожалуйста что можно сделать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-01 11:55
Здравствуйте Амир! Сыпь только на 1 стопе? Сколько времени болеете? Как долго использовали экзодерил?
АМИР 2017-09-01 12:32
Да на левой ноге около мезинца полный тюбик экзодерила помазал вообще не помогло трещинки появились на ране кожа щелушится фото добавил посмотрите
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-04 00:55
Мазь " акридерм ГК "- тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Не трите, не мочите, не рассчесывайте!
Отпишитесь через 5 дней с фото.