Грибок кожи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня грибок кожи в паховой области, выглядит это так, что кожа шелушится и отпадает как крупная перхоть, присутствует зуд и покраснение. Теперь и на голову перебралась эта зараза. Ходил к врачам мази которые посоветовали не помогли это фунготербин и гидрокортизон. Может есть какие нибуть уколы или таблетки. Использовал и народную медицину смазывал уксусом помагает на несколько дней вжигая всю кожу кожа сходит пластами а грибок не уходит(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-03 13:00
Добрый день.
Препарат группы Тербинафин по схеме.
Линекс по 1 кап 2 раза в день месяц.
Шампунь Эуцерин с 5 % мочевиной 3 раза в неделю.
На высыпания в паховой области: Клотримазол крем 2 раза в день 14 дней