Грибок Кандида в зеве

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в зеве нашли дрожеподобные грибы рода кандида 10 в 3. и мне сказали это от антибиотиков которые я принимал. От золотистого страффилакока Скажите пожалуйста чем можно вывести эту бяку. Какие лекарства. Полоскания или еще что принимать Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Полоскайте глотку раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего рассасывайте Нистатин по 1 таблетке 3 раза в день неделю.
Бота 2022-09-21 12:57
Здравствуйте. А может быть такое в зеве нашли кандида, а в цервикальном канале чисто? Один и тот же человек