Грибок или заноза

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, дня четыре появилось красное пятно, похожее на прыщик, сперва думал мозоль, но занозу так и не нашёл, при этом пятно очень сильно чесалось, временами. Сейчас пятно растёт, и я так понял сосуд красным стал, и больно его трогать, подскажите это грибок или заноза, и вместе с этим начал болеть указательный палец на этой же ноге, в районе ногтя покраснел,
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, не исключено, что у вас формируется абсцесс. При нарастании отека и гиперемии покажитесь очно